Afonshin-NN

Отношения между мужчиной и женщиной.Вернуть девушку.Вернуть мужчину

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Я полюбил и хотел сделать её счастливой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
злой добряк

Дата регистрации : 2016-01-12

СообщениеТема: Я полюбил и хотел сделать её счастливой    Вт Янв 12, 2016 8:52 pm

В краце для вас роскажу ( опыт вам и мне как ни как) вообще была подруга и она втурилась в парня и начала бегать за ним на той момент ей было 17 и парню тоже 17, и так бегала бегала и он такой ок выебу если бегаешь, *нецензурная брань* нашёл другую, ета в слезах как так у нас любовь, а ему пох, забыл напомнить что это было в общаге где мы учились и так к етой девки уважуха пропала все знали что она *нецензурная брань*, а мне было ее жалко и по немногу жалел помогал, но как девка была противная фууу неё уже *нецензурная брань* гадасть то какая) прошло время я перевелся в другой универ ей уже 19 мне 20 и она вдруг перелайкала все фотографии в вк) а я такой *нецензурная брань* и девки небыло и начал с ней общаться она хотела меня увидеть, я такой да не фу ты *нецензурная брань* ( мысли в голове) и сказал если сильно хочешь то ещё раз напишешь через пару дней и тогда погуляем в субоду но в пятницу ты должна написать типо года гулять, она ок не дурак. Она не *нецензурная брань* не написала, а мне пох не написала так пох, чучуть в душе обидно что типо девка отморозилась, кароче не суть. Вообщем ей пох и мне тоже, надо было мне зайти в ещё учебное завидение отдать документ один и она там, о привет я такая радая что ты тут почему ты не рюпригласил погулять ( вот дура, сама должна была написать и почему я не приглосил, лол) вообщем говорим с ней болиаем подходит мой друг которого я люблю по пацански))) и спрашивает вы мутите и она такая кушает яблуко и ехидной улыбкой с кем с ним ищет чуть яблуком не подовилась, он на неё посмотрел как на тупую пезду и ушел, а эта сука задела моё самолюбие и я начал ещё раскатывать, прошёл месяц мы с ней и гугяли и в губки просто не в засос,и она уже смайлики я не хочу тебя терять и ткд... Я скидую переписку тому другу который спрашивал мутим мы с ней или нет , он поржал и говорит санек ты пездатый хороший человек тебе такая не надо и я, ясен *нецензурная брань* яее брошу. Прошёл месяц я в неё втурился и говорю ладно иди ко мне слушай меня и будешь пездатой девкой, она видит что я ещё полюбил и начала со мною играть, типо я подумаю дай время, я был готов все простить что неё *нецензурная брань* ее шалавские поступки и она ещё думает при том что ее знали как конченую, а я норм пацик и она еще думает я ей даже подарок пездатый подорил 2 кила конфет, жвачки лове пачку, скитл и два кила яблук ( любит яблоки просто) и она ещё играет мною и делает больно, и вот она думает прошла неделя меня *нецензурная брань* и говорю ладно подруга давай удачи по жизни типо все-го добра... и она стой я ещё думаю *нецензурная брань* как меня накрыло, как я ещё полюбил словами не передать и говорю ок я ещё подожду но знай мне больно ждать. Подождал я ещё два дня и говорю давай говори уже мне больно пздц как, зачем ты так делаешь, и она все отстань Ето уже слишком ты через счур самоувереный мне такие не надо, я говорю дкй мне тебя один раз увидит и все она нет не хочу и я ок ладно у тя появился хороший друг давай удачи тебе. И тут она, Саш встретимся в среду, *нецензурная брань* меня опять накрыло и впервые в такой жопе. Кароче пошла она еахуй я ещё сделаю так же больно как она мне. Пока ждал ещё ответа пропустил мамкину днюху не поздравил и бабка умерла я ей смайлы отправлял и просил встречу. Сука должна отвечать за свои поступки
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
злой добряк

Дата регистрации : 2016-01-12

СообщениеТема: Re: Я полюбил и хотел сделать её счастливой    Вт Янв 12, 2016 9:04 pm

Закрыл глаза на все свои принципы, хотел принять ее как девку, она два ножа в спину) мне 20 ей 19. Месть будет холодной) я настоящий гурман в етом деле)
Посмотреть профиль
AfonshinNN
Admin

Дата регистрации : 2016-01-08

СообщениеТема: Re: Я полюбил и хотел сделать её счастливой    Сб Янв 23, 2016 6:40 pm

злой добряк пишет:
Закрыл глаза на все свои принципы, хотел принять ее как девку,  она два ножа в спину) мне 20 ей 19. Месть будет холодной) я настоящий гурман в етом деле)

ЕРУНДОЙ Не занимайся!
Посмотреть профиль http://afonshin-nn.sosbb.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я полюбил и хотел сделать её счастливой    Сегодня в 10:55 pm

Я полюбил и хотел сделать её счастливой
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Afonshin-NN :: Ваши отношения-
Перейти: